Анар Давидов – член Молодежного совета

Анар Давидов – член Молодежного совета при департаменте (представительстве Самарской области) по взаимодействию с федеральными органами государственной власти.

Анар занимает активную гражданскую позицию.
Под руководством Анара был проведён всероссийский проект «Здоровые зубы в здоровой России», целью которого является повышение уровня грамотности населения о здоровье полости рта на территории нашей страны. В проекте приняли участие 40 регионов.

Анар также является ярким представителем Молодежного совета, на счету которого участие в создании музыкального клуба, киноклуба, организация и проведение «Квиза», где молодежь имеет возможность показать свои знания и навыки и расширить свой кругозор, а также подписание соглашений с внешними организациями о сотрудничестве, наставничество ребят и содействие в реализации множества проектов.
Анар планирует участвовать в выборах муниципальных депутатов от партии «Новые люди» по району Хамовники.

«Это решение – естественное продолжение моей общественно-политической деятельности, которой уже долгое время занимаюсь. За время этой работы, узнал людей, которые также как и я, неравнодушны к судьбе нашего района. Уверен, что вместе мы сможем помочь жителям, у которых есть реальные проблемы, требующие незамедлительного решения».

Помощник депутата ГД ФС РФ Плякина В.В. от фракции Новые Люди Яна Крылова: «С Анаром знакомы уже два года. Совместно организовали ряд социально-значимых мероприятий для развития молодежи, также ведем анализ мер поддержки молодых специалистов. Анар отличается способностью оперативно решать поставленные задачи и добиваться нужного результата. Уверена, что Анара ждет большое будущее. Желаю удачи во всех начинаниях».
От лица Молодёжного совета выражаем поддержку Анару Давидову и желаем победы и успехов в реализации поставленных целей!