16 ноября члены Молодёжного совета приняли участие в видео-конференции с Губернатором Самарской области, Дмитрием Игоревичем Азаровым @azarov.life, доложив ему о результатах своей деятельности в столи

16 ноября члены Молодёжного совета приняли участие в видео-конференции с Губернатором Самарской области, Дмитрием Игоревичем Азаровым @azarov.life, доложив ему о результатах своей деятельности в столице.

Губернатору сообщили об организации штаб-квартиры Молодежного совета по адресу Весковский переулок, д.2, о достижении молодежной организацией численности в 100 человек, о реализации проектов по благоустройству переулка Самарского и улицы Самарской в г. Москве, а также об оказании помощи пожилым землякам в Москве и детям-сиротам Самарских детских домов.

Помимо этого, было доложено о создании Молодежного совета в г. Санкт-Петербург.

Члены Молодёжного совета поблагодарили Губернатора и Правительство Самарской области за оказание всесторонней поддержки.

«Очень приятно было слышать о том, что Молодежный совет студентов Самарской области в Москве живет, что это не просто когда-то высказанная идея, формальная деятельность, что вы действительно беретесь за социально значимые проекты. Спасибо вам за это. Конечно, мы будем и дальше развивать деятельность молодежного совета. Самарская область нуждается в идеях молодёжи. Тем не менее в каком бы городе вы сейчас не учились, родной город всегда будет вас ждать», - подчеркнул губернатор.

#МолодежныйСовет #Самара #Москва #АзаровДИ