28 июня в рамках межрегионального проекта «Школа Муниципального Депутата» состоялось заседание конкурсной комиссии на лучшую законтворческую инициативу.

В заседании комиссии приняли участие проректор ТГУ, депутат думы г.о. Тольятти, и.о. председателя ВСМС - Микель Дмитрий Борисович; директор института государственной и муниципальной службы - Березовский Денис Валерьевич; председатель совета депутатов Промышленного района - Шевцов Илья Сергеевич, председатель комитета МСУ Советского района - Ермаков Артем Сергеевич; депутат совета депутат Промышленного района - Щербаков Дмитрий Вячеславович.

Свои инициативы представили члены Молодежного Совета при Департаменте (представительстве Самарской области) по взаимодействию с федеральными органами государственной власти, члены Общественного Молодежного парламента при Самарской Губернской Думе и представители иных молодёжных образований.

Победитель получит возможность представить свою законотсворческую инициативу на заседании профильного комитета в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.